Погода
в Санкт-ПетербургеПасмурно, временами дождь и даже снег
24 апреля в 20:00
Шоу под дождём
ДЫШУ ТОБОЙ
12+
«Я сыт этим по горло, я так больше не могу…»
Кажется, точка невозврата пройдена, пути назад нет. Эти отношения потерпели крах, надежды больше нет.
Главный герой рассуждает о своей любви, пытается понять, что же пошло не так. Где он совершил ошибку? А может быть была виновата Она?
Он делится своим опытом и накипевшими обидами, герой уверен любви больше нет. Но в процессе монолога он понимает, что не стоило доводить свои отношения до разрыва, чтобы понять насколько он и она были дороги друг другу. Он понимает, что все еще безумно любит ее.
Полтора часа переживаний и ярких эмоций артисты театра передают залу с помощью пластики тел. Все действие дополнено прекрасными музыкальными композициями. В финале танцевальные номера исполняются под потоками воды..
Хореограф:
Р. Надыршин.
Продолжительность: 1ч. 30 мин.
Стоимость билетов: от 1800 до 2500 рублей.
Внимание!
Билеты в кассе ДК им. Ленсовета — без наценки!