Погода
в Санкт-ПетербургеПасмурно, временами дождь и даже снег
15 августа в 20:00
Концерт группы ВИКТОР
12+
"Сказать, что Цой был звездой, значит, не сказать ничего. При всей кажущейся простоте, лаконизме и мелодической прозрачности, песни Цоя несут в себе формулу таланта, секрет которой остаётся нераскрытым и по сей день. Многие откровенно подражают ему, многие пытаются раскрыть эту тайну, но пока что не приблизились к разгадке и на шаг. Под рукой у сегодняшних поп-звёзд и звёздочек телевидение, радио, рекламные агентства, PR-технологии и прочие средства промывки мозгов, но… Никому из них не удаётся и на доли процента повторить феномен «КИНО».
Когда-то мудрый БГ спел: «На этом месте должна быть звезда – я чувствую сквозняк оттого, что это место свободно». Место Цоя свободно и несвободно одновременно: он ушёл, но его музыка, песни, фильмы, жизненная философия остаются востребованы днём сегодняшним. Порой кажется, что сегодня они более актуальны, нежели два десятилетия тому назад, поэтому Виктор Цой по-прежнему с нами.
Трибьют-группа «ВИКТОР» является лучшим исполнителем песен «Кино». «ВИКТОР» - единственная группа честно и вдохновенно отражающая в полной мере дух и творчество группы «КИНО». "© Андрей Бурлака.
Группа «ВИКТОР» оказалась необыкновенно созвучной внутреннему мироощущению В.Цоя. Группа продолжение, группа памяти легенды русского рока. Музыканты представят программу, в которой исполнят песни Виктора Цоя и группы "Кино".
Продолжительность: 2 часа.
Стоимость билетов: от 300 до 800 рублей.
Внимание!
Билеты в кассе ДК им. Ленсовета - без наценки!